20 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.06.2020

В программе «Миллион призов» участвуют почти 80 столичных компаний

К программе, которая стартует уже в ближайшие дни, присоединились известные предприятия торговли, общественного питания, аптечные сети, среди которых «Самсон фарма», «Детский мир», «Леонардо», «Кофе Хауз», «Авоська» и «Азбука вкуса».
 
Список партнёров постоянно пополняется, сообщает официальный сайт мэра Москвы. На сегодняшний день участниками программы являются около 80 различных предприятий. Чтобы увеличить количество участников акцию «Миллион призов» было решено провести во время проведения общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию - с 25 июня по 1 июля.

Чтобы стать участником программы необходимо проголосовать любым удобным способом -  на избирательных участках (или на дому), либо с помощью компьютера или любого мобильного устройства. Во время офлайн-голосования избиратель получит сертификат с уникальным номером. Чтобы зарегистрироваться в программе нужно будет направить его в бесплатном SMS-сообщении на номер 7377.

Москвичам, решившим голосовать дистанционно, сообщение с уникальным номером автоматически отправят 24 июня на номер телефона, который указан в личном кабинете. Каждый день в 22:00 компьютер методом случайного отбора будет определять победителей. Счастливчики будут получать SMS с результатами розыгрыша и уникальным кодом, который для активации нужно будет ввести в специальное поле на странице программы «Миллион призов».

С 26 июня по 31 декабря победители смогут обменять специальные баллы на поощрения. Сертификаты, бонусы и скидки можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. Разыграно будет два миллиона призов номиналом от 1 до 4 тысяч баллов (рублей).
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал, как москвичи меняют город с помощью «Активного гражданина»

• Баллы за городские проекты можно направить на помощь пострадавшим в «Крокусе»

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

Популярное в социальных сетях:


В контакте