18 апреля 2024
 
15.06.2020

На портале «Активный гражданин» запущен сайт программы «Миллион призов»

С 12 июня на специальном сайте все желающие могут более подробно ознакомиться с условиями совместной программы Правительства Москвы и МТПП. 

Программа субсидирования потребительского спроса для помощи жителям и оживления экономической активности «Миллион призов» стартует 25 июня. Компании предоставят горожанам бонусы и скидки. Жители смогут оплатить подарочными сертификатами товары и услуги в магазинах, ресторанах и других предприятиях, а бизнес, получив дополнительных клиентов и увеличив прибыль, выплатит больше налогов, которые вернутся в городскую казну. Финансовую и организационную поддержку оказало правительство Москвы. Для реализации программы 12 июня на базе технологий проекта «Активный гражданин» был запущен специальный сайт

Чтобы принять участие в программе смогли как можно больше жителей, было решено провести её в дни общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ - с 25 июня по 1 июля. Участниками программы «Миллион призов» станут горожане, проголосовавшие, как на избирательных участках или на дому, так и с помощью компьютера или мобильных устройств. Если человек отправил заявку на электронное голосование, то он автоматически становится участником программы.  Ему придёт соответствующее СМС с короткого номера 7377. Для отказа от участия в программе нужно отправить слово «Отказ» на номер 7377. Чтобы стать участником программы также можно отправить СМС на короткий номер 7377 с кодом участника – его можно будет получить с 25 июня по 1 июля в местах проведения голосования.

Победители будут определяться каждый день методом случайного отбора. Счастливчики получат специальные баллы, которые на сайте «Активный гражданин» можно обменять на поощрения - сертификаты в магазины и рестораны, приглашения в театры и кинотеатры, музеи и выставки, а также пополнение карты «Тройка» и парковочного счета.

Глава МТПП рассказал, что среди участников мероприятия будет определено два миллиона победителей, которые получат сертификаты номиналом от тысячи до четырёх тысяч рублей.  В программе «Миллион призов» участвуют два десятка крупных предприятий, среди которых - «Магнит», «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель», «Магнолия», «Азбука вкуса», «Мираторг», «Снежная королева» и т.д.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал, как москвичи меняют город с помощью «Активного гражданина»

• Баллы за городские проекты можно направить на помощь пострадавшим в «Крокусе»

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

Популярное в социальных сетях:


В контакте