26 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
01.06.2020

Собянин отметил важность голосования по Конституции 1 июля

Столичный градоначальник уверен, что, несмотря на все проблемы, граждане должны проголосовать по изменениям Конституции РФ, приняв важные решения. 

Об этом столичный градоначальник написал в блоге на своем персональном сайте. Он напомнил, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении голосования по поправкам в Конституцию РФ 1 июля 2020. «Кажется, что нам сейчас не до этого. Пандемия, проблемы с экономикой, какие уж тут голосования. Действительно, проблемы есть, и проблемы серьезные. Но непринятые решения тоже являются серьезной проблемой», - написал мэр столицы.

Сергей Собянин с сожалением отметил, что в период пандемии кроме героизма врачей и сильных сторон гражданского общества выявились и слабые стороны в организации медицины, науки, региональном управлении. Неизвестно, какие испытания ждут этот нестабильный мир впереди, поэтому крайне важно уже сейчас принимать те решения, которые помогут избежать проблем в будущем, поделился глава города. 

«Загодя готовиться к любым вызовам и быть сильными, независимыми, несмотря на все невзгоды. Тогда успех всегда будет с нами и нашей страной. Любимой Россией», - обратился к москвичам Сергей Собянин.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте