25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
08.04.2020

Более 15 тыс человек пользуются нетворкингом «Цифрового делового пространства»

Благодаря этой платформе предприниматели находят единомышленников, обмениваются полезной информацией, обсуждают интересные темы и участвуют в голосованиях. 

Число пользователей, которые зарегистрировались на нетворкинг-платформе «Цифрового делового пространства», уже превысило 15 тысяч. Такая информация со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину опубликована на официальном сайте мэра Москвы. 

На нетворкинг-платформе пользователи заводят полезные деловые знакомства, знакомятся с подробным календарём бизнес-событий и записываются на мероприятия, которые временно в связи с эпидемиологической ситуацией проводятся в онлайн-формате.

В ближайших планах запустить на портале онлайн-трансляции мероприятий, а также систему рекомендаций потенциальных клиентов и бизнес-партнеров на основе данных искусственного интеллекта.

По словам Натальи Сергуниной, нетворкинг-платформа является показателем того, что на самом деле интересно бизнес-сообществу, какие вопросы волнуют и с какими потребностями сталкиваются предприниматели. На основе этой информации подбираются самые актуальные темы и приглашаются востребованные спикеры.

Проект Агентства инноваций Москвы «Цифровое деловое пространство» является подведомственным столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития. С 2017 года здесь прошло свыше 1,3 тысяч семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов и концертов, которые посетили более 170 тысяч человек.
Все мероприятия, запланированные на апрель, из-за пандемии коронавирусной инфекции переведены в онлайн-режим.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте