Источник фото: https://www.mos.ru/
31.03.2020

За неделю сайт проекта #Москвастобой посетили свыше 110 тыс человек

Благодаря сервису, запущенному столичным комитетом по туризму, можно, не выходя из дома, посмотреть свыше 70 виртуальных экскурсий, лекций и мастер-классов.

По информации официального сайта мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину, к культурному онлайн-проекту #Москвастобой в первую неделю работы присоединились свыше двух десятков музеев, а также образовательных и выставочных площадок. Среди которых - Третьяковская галерея, Пушкинский музей, центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, музей современного искусства «Гараж» и многие другие. 

За первую неделю аудитория онлайн-проекта #Москвастобой только на официальном сайте составила больше 110 тысяч человек. При этом у всех партнёров есть свои сайты и страницы в социальных сетях, отметила заммэра.  

По результатам первой недели наибольшей популярностью пользовались онлайн-экскурсии Третьяковской галереи, Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина, музея современного искусства «Гараж», Московского планетария и Музея русского импрессионизма. Самое большое количество онлайн-посетителей было зафиксировано на обзорной экскурсии по Московскому зоопарку.

Также уточняется, что к проекту #Москвастобой продолжают присоединяться новые площадки, а значит у пользователей появляется ещё больший выбор экскурсий и форматов. Отмечается, что в планах проекта запустить видеопрезентации модных коллекций известных и начинающих дизайнеров.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте