18 апреля 2024
 
19.03.2020

Многодетные семьи экономят время и деньги на Mos.ru

Портал мэра Москвы позволяет многодетным родителям минимизировать бумажную волокиту, уделяя больше времени детям. 

Благодаря онлайн-площадке мos.ru. жители российской столицы могут решать ежемесячные задачи, не выходя из дома, экономя при этом драгоценное время. Зарегистрированные на портале пользователи за несколько секунд с любого гаджета могут оплатить счета по ЖКХ и занятия в кружках дополнительного образования, оформить медстраховки, записаться к врачу  и т.д. С мos.ru ведение хозяйства значительно упрощается. 

С помощью электронных услуг родители могут дистанционно в кратчайшие сроки, приложив минимум усилий, оформить новорожденному малышу все необходимые документы: свидетельство о рождении, прописку, СНИЛС. 

Оценив преимущества портала ещё три года назад, жительница района Кунцево Евгения Глухова теперь не представляет жизни без электронных услуг Mos.ru.  Старшему ребёнку Евгении уже исполнилось 18 лет, среднему – 13, а младший отметил первый день рождения. Возможности сервиса москвичка сегодня использует по полной.  Не выходя из дома, многодетная семья оформила социальные льготы, оплачивает тарифы на квартиру, ЖКХ и телефон со скидкой. Недавно Глуховы оформили онлайн-заявление на льготное питание в школе. Процесс оформления занял минимум времени, а услуги и документы были предоставлены в срок, поделилась многодетная мама. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте