19.03.2020

С mos.ru найти работу можно, не выходя из дома

В банке вакансий  портала мэра Москвы можно найти интересные и высокооплачиваемые вакансии. Кроме того, онлайн сервис  оказывает помощь в трудоустройстве москвичам с ограниченными возможностями здоровья. 

Портал мэра Москвы mos.ru – это не только самый посещаемый сайт жителей Москвы, но также максимально информативная онлайн-площадка.  Здесь представлено свыше 260 услуг различной направленности. Сайт настолько прост и удобен в использовании, что воспользоваться электронными услугами может даже неопытный Интернет-пользователь. За несколько кликов и буквально пару секунд москвичи оплачивают ЖКУ, записываются к врачам, оформляют соцльготы и многое другое. 

Зарегистрировавшись на портале, жители российской столицы получают также доступ к банку вакансий. В графе «Популярное» сайта mos.ru представлена огромная библиотека вакансий различной направленности. Здесь же пользователи могут получить информацию о том, где именно можно получить работу, а также какие документы необходимы для оформления. Портал помогает трудоустроиться и москвичам с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря легкой и удобной версии сайта жители Москвы без проблем могут заходить на mos.ru с различных гаджетов. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте