Источник фото: https://moscowseasons.com/
09.01.2020

Собянин продлил фестиваль «Путешествие в Рождество» до 31 января

О таком решении столичный градоначальник сообщил в ходе посещения новой фестивальной площадки в Гольяново. Согласно решению городских властей, зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» будет работать до конца января. 

По словам Сергея Собянина, такое предложение появилось в связи с тем, что не все успели посетить фестивальные площадки, ведь многие уезжали на каникулы за пределы города. Мэр объявил о продолжении Нового года и продлил работу основных площадок до 31 января. 

 Напомним, открывшийся 13 декабря 2019 года фестиваль «Путешествие в Рождество» должен был завершить работу в ближайшее воскресенье 12 января.  На сегодняшний день больше 21 миллиона человек уже посетили популярный фестиваль «Путешествие в Рождество». 

Пресс-служба мэрии сообщает, что в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» в сквере у Гольяновского пруда каждый день проходят праздничные мероприятия и работает каток. Здесь же расположена круглогодичная ярмарка нового формата, рассчитанная на 30 торговых мест. Павильон из быстровозводимых конструкций оснащён системой вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, а также холодильным оборудованием.

На ярмарке можно приобрести продукцию производителей из Москвы, Вологодской, Воронежской, Владимирской, Курской, Московской, Рязанской, Тамбовской, Республики Крым и Чувашской Республики, а также из Казахстана.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте