20 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.01.2020

В Рождество на станциях метро маломобильным пассажирам помогут инспекторы ЦОМП

Оформить заявку на бесплатное сопровождение можно в официальном мобильном приложении «Метро Москвы», на сайте метрополитена или позвонив по бесплатным телефонам.

6 и 7 января свыше ста сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров будут работать на станциях метро. В канун Рождества прогнозируется повышенный спрос на услуги ЦОМП. Также ночью будет организовано дежурство нескольких инспекторов на станциях метро «Кропоткинская» и «Бауманская». Сопровождение пассажиров будет осуществляться как по заранее оставленным заявкам, так и при выявлении такой необходимости на станциях метрополитена.

Заявку на бесплатное сопровождение можно оформить в официальном мобильном приложении «Метро Москвы», на сайте метрополитена или позвонив по бесплатным телефонам: +7 (495) 622-73-41 или +7 (800) 250-73-41.

В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, инспекторы ЦОМП также дежурили на станциях, расположенных рядом с местами массовых гуляний. Всего за пять дней января работники Центра обеспечения мобильности пассажиров помогли уже более чем 400 пассажирам.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте