19 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
01.01.2020

Зеленоградцев приглашают присоединиться к новогодней акции «Эстафета подарков» в павильоне МЦД

Эстафета стартует в четверг 2 января в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров на площади Киевского Вокзала.

По информации столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, стать участником необычного мероприятия может стать любой желающий – нужно лишь до 8 января прийти и оставить подарок. Смысл эстафеты прост: павильон МЦД предоставляет первый подарок – переносной аккумулятор для гаджетов в виде поезда «Иволга». Тот, кто заберёт подарок, должен оставить презент для следующего участника «Эстафеты подарков». 

Всю праздничную неделю в демонстрационном павильоне МЦД будут проходить экскурсии и другие мероприятия. Вся подробная информация опубликована на страницах МЦД в социальных сетях «Фейсбук», «Инстаграм», «Твиттер» и «В контакте».

Уточняется, что за 2019 год в павильоне Московских центральных диаметров было проведено свыше 700 экскурсий и других мероприятий, в том числе тотальный диктант, акция «День здоровья», выставка Дарвиновского музея, а также акция «День карьеры», которая собрала представителей транспортной отрасли Москвы.

В прошедшем году в демонстрационном павильоне побывало больше 175 тысяч человек.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте