Источник фото: https://www.mos.ru/
12.12.2019

Фестиваль проекта «Московское долголетие» пройдет в эти выходные

По информации официального сайта мэра Москвы, второй зимний фестиваль проекта «Московское долголетие» пройдёт в парке «Сокольники» 14 и 15 декабря. 

Для участников проекта и гостей фестиваля будет организована насыщенная и увлекательная программа различными мастер-классами, театрализованными шоу, ледовыми представлениями и выступлениями популярных артистов. Все мероприятия будут бесплатными. 

 Центральная площадь парка во время проведения фестиваля будет разбита на разные тематические зоны, которые будут работать с 14-00 до 20-00. В музыкальной зоне участников и гостей фестиваля ждут короткие представления уличных артистов. В зоне хобби будет царить творческая атмосфера.  Здесь пройдут различные мастер-классы по созданию новогодних открыток, свечей в технике декупаж и талисманов для дома.

На центральной площади также будет расположена резиденция Деда Мороза и фотозоны. С помощью почтового ящика резиденции все желающие смогут отправить близким бесплатную праздничную открытку от проекта «Московское долголетие». Фотография с Дедом Морозом и Снегурочкой станет замечательным подарком на память. 

На территории парка будут работать чайные домики, где гости смогут продегустировать разные сорта чая. На главной сцене парка 14 и 15 декабря выступят известные артисты: Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Григорий Гладков, Татьяна Овсиенко и другие. Начало концертов в 14-00.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте