Источник фото: https://www.mos.ru/
19.11.2019

Сотрудники МФЦ проинформируют москвичей о капремонте поликлиник

Со следующего года в Москве начнется масштабная программа модернизации столичных учреждений здравоохранения. 

В рамках внедрения нового московского стандарта поликлиник, в городе до 2023 года предстоит капитально отремонтировать 155 медучреждений. В следующем году ремонтные работы начнутся в 50 из них и в связи с этим в Москве стартует активная кампания по информированию горожан. 

 Уже сейчас на портале mos.ru размещена подробная информация о том, какие здания и в каких районах предстоит отремонтировать, когда будут проводиться работы.  Также запланированы разъяснительные встречи с горожанами на эту тему. К информационной работе подключаются и центры госулуг. Такой новостью в ходе пресс-конференции, поделилась с журналистами руководитель столичных центров «Мои документы»  Ольга Фефелова. Она сообщила, что  специалисты МФЦ  с 20 ноября будут ходить по домам и  рассказывать жителям о предстоящем капремонте поликлиник. 

В процессе обхода сотрудники центров госуслуг подробно  объяснят горожанам, какие объекты в их районе попали в программу капремонта, где можно  обследоваться и получить медицинскую помощь на это время. Москвичи также  смогут увидеть, как  будет выглядеть районная поликлиника после ремонта в подаренных брошюрах и книгах. 

О. Фефелова уточнила, что обходы будут совершаться в рабочие дни, с 16 до 120 часов. В выходные специалисты придут в дома москвичей с 11 до 18 часов. Они будут одеты в ветровки белого цвета,  отличительным знаком также станет красная сумка и бейдж с персональными данными тех, кто осуществляет консультации. Если возникнут вопросы относительно полномочий  участников обхода, то за подтверждением  горожане моугут обратится в  Справочную службу города Москвы по телефону 8-495-777-77-77. Для этого потребуется лишь назвать ФИО пришедшего.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте