26 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
05.10.2019

Блогеры провели уроки московским школьникам накануне Дня учителя

По информации пресс-службы столичного департамента образования и науки, накануне Дня учителя популярные блогеры пришли в столичные школы для проведения уроков. 

Специально к празднику департамент образования и науки Москвы совместно с блогерами, которые пользуются особой любовью среди школьников, организовали серию необычных уроков в разных столичных районах. Так, Маша Маева и Lee Kei с канала DaiFiveTop посоревновались знаниями с учащимися московской школы №1517. Блогеры провели для школьников интеллектуальную викторину. 

Другой известный блогер Артур Шарифов заглянул в среднюю школу №480. В этот день у учащихся 7 «Б» класса прошёл самый необычный урок физики, ведь его провёл популярный блогер. Артур Шарифов отметил, что это был его первый и бесценный опыт в роли учителя. Особенно было приятно, что ребята проявили большой интерес и активность. Блогер также подчеркнул, что современная школа отличается от той, в которой учился он. Да и быть учителем – дело совсем непростое. А.Шарифов рассказал семиклассникам о четырёхмерном пространстве. Теорию он проиллюстрировал заранее подготовленным видео. Ребята с огромным удовольствием фотографировались с «необычным» учителем и брали у него автографы. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте