Источник фото: https://www.mos.ru/
12.09.2019

Схема движения на ряде улиц в центре столицы изменится с 13 по 15 сентября

Изменения в схеме дорожного движения на московских улицах произойдёт в связи с проведением парада городской техники. С 13 по 15 сентября некоторые участки будут полностью перекрыты, такая информация со ссылкой на ЦОДД Москвы появилась на официальном сайте мэра столицы.

С пятницы по воскресенье нельзя будет проехать по проспекту Академика Сахарова от Садовой-Спасской улицы до Докучаева переулка и по улице Маши Порываевой. Кроме того, в субботу 14 сентября перекроют следующие участки - дублёр Садового кольца, Садовое кольцо, участок Каланчевской и Мясницкой улиц.
14 сентября в связи с проведением на Воробьёвых горах парада московского студенчества будет перекрыт проезд по участку улицы Косыгина, Университетского проспекта и по Университетской площади. Нельзя будет проехать также по улицам Менделеевская и Лебедева.

Проведение велозаезда «ТеатРалли» станет причиной перекрытия в ближайшую субботу улицы Каретный Ряд и Петровки, а также Страстного, Петровского, Рождественского, Сретенского бульваров и разворота на Тургеневской площади.

В ближайшие выходные в Москве состоится фестиваль циркового искусства в честь юбилея – 100 лет назад все цирки страны стали государственными. В связи с этим 14 сентября Цветной бульвар от Садового кольца до Трубной площади будет полностью перекрыт.

В воскресенье изменения в движении произойдут в связи с проведением Осеннего велофестиваля. Так, 15 сентября нельзя будет проехать по улице Лужники и аллее Славы. Лужнецкая, Фрунзенская, Пречистенская, Кремлёвская, Москворецкая, Устьинская, Серебряническая, Краснопресненская, Смоленская, Ростовская, Саввинская и Новодевичья набережные будут перекрыты. Движение транспорта откроют по мере того, как будет проходить колонна велосипедистов.

ЦОДД Москвы обращается к водителям с призывом по возможности отказаться в эти дни от поездок в центр мегаполиса. Ознакомиться с подробной схемой перекрытий улиц можно на сайте mos.ru
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте