Источник фото: http://www.mskagency.ru/
31.08.2019

К шести вечера концерт «PROлето» на Сахарова собрал около 40 тыс человек

Такой информацией по итогам подсчёта численности на рамках металлодетекторов поделились организаторы мероприятия. Свыше 40 тысяч человек к 18-00 уже посетили фестивальную площадку «PROлето» на проспекте Академика Сахарова. 

Хэдлайнером шоу стал американский певец Джейсон Деруло. На сцену выйдут и другие популярные и многими любимые артисты, в том числе шоумен Евгений Синяков, комик Гурам Амарян, Ternovoy, танцевальные коллективы Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew. Концерт завершится в 20-00. Для активных гостей и жителей столицы подготовили спортивные площадки.  На семи таких территориях можно стать участником бесплатного мастер-класса по слэклайну, сапсёрфингу и уличным танцам.

Напомним, официальный сайт мэра Москвы сообщал, что примерно к 15-30 на концертной площадке фестиваля «PROлето», расположенной на проспекте Академика Саахарова, побывало около 20 тысяч гостей. 
В 19 часов 30 минут на ВДНХ начнётся другой масштабный концерт. До 23-00 здесь выступят Мота, Клава Коки, Ternovoy, Alexeev, T-Killah, Анастасия Кожевникова, Slame, Ramil’, Andreo, Миа и El’man.

Для посетителей подготовлена разнообразная программа -  танцевальные мастер-классы, лекции и встречи с популярными блогерами. Мероприятия проводятся в рамках фестиваля «Ритм моего города», сообщает mos.ru.
Кроме того, к молодёжному фестивалю «PRO лето» примкнули 24 площадки фестиваля-конкурса «Цветочный джем». Здесь на мастер-классах можно приготовить варенье, джемы и пироги по самым разнообразным рецептам. Более опытных кулинаров приглашают на кулинарные баттлы. 

Проведение фестиваля «PRO лето» инициировал Российский Союз Молодёжи. Прямую трансляцию концерта покажет телеканал «Музыка Первого». 

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте