Источник фото: https://www.mos.ru/
30.08.2019

На проспекте Академика Сахарова 31 августа пройдет фестиваль «PRO лето»

Официальный сайт мэра Москвы сообщил, что хэдлайнером фестиваля будет американский певец Джейсон Деруло. 

В последний календарный день лета на проспекте Академика Сахарова состоится музыкальный фестиваль «PRO лето». Концерт будет проходить с 14-00 до 20-00. Вход для всех желающих бесплатный. Также стало известно, что на фестивале можно будет увидеть таких звёзд эстрады, как Тима Белрусских, Алексей Воробьёв, «Дискотека авария», Кристина Си, Ольга Бузова, Мот, Sabi Miss, Elvira T. Приглашёнными артистами станут Ternovoy, танцевальные коллективы Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, шоумен Евгений Синяков и комик Гурам Амарян.

С инициативой проведения фестиваля выступил Российский Союз Молодёжи. Популярные исполнители российской эстрады примут участие в масштабном праздничном концерте. В этот же день 31 августа с 19-00 до 23-00 перед аркой главного входа на ВДНХ жители и гости столицы смогут насладиться творчеством популярных артистов, которых предпочли сами москвичи. Голосование проходило на портале «Активный гражданин». Телеканал «Музыка Первого» организует прямую трансляцию концерта. 

Кроме того, также сообщается, что в этот день на ВДНХ можно будет посетить ещё несколько масштабных музыкальных и образовательных мероприятий.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте