25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.08.2019

«Наше радио» проведет 7-8 сентября концерт-марафон на проспекте Сахарова

Музыкальный концерт-марафон станет грандиозным по своему размаху подарком от любимому городу от радиостанции «Наше Радио». Мероприятие пройдёт в первые сентябрьские выходные на проспекте Академика Сахарова, информирует официальный сайт радиостанции

В честь 872-го дня рождения столицы горожан приглашают на музыкальный марафон, который будет проходить весь уикенд. 7 и 8 сентября с 13-00 и до вечера зрителей ждёт почти 20-часовой марафон любимой музыки. 
 Масштабное событие пройдёт в центре Москвы на проспекте Академика Сахарова. Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» - это яркие и незабываемые эмоции, которые станут отличным подарком гостям и жителям столицы, обещают организаторы. Присоединиться к зажигательному событию приглашают всех желающих. Оба дня вход на фестивальную площадку будет свободный.

7 и 8 сентября российская столица отметит свой 872-ой День рождения. Свыше 250 праздничных программ будет проведено во всех столичных округах. Торжественное открытие Дня города пройдёт в субботу 7 сентября на ВДНХ.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте