24 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.08.2019

Организаторы «PROлето» пригласили горожан на Сахарова и ВДНХ 31 августа

Участниками заключительного летнего молодежного open-air фестиваля станут резиденты Comedy Club и популярные исполнители, такие как Мот, Ольга Бузова, Тима Белорусских, Rasa, Алексей Воробьев, Elvira T, Дискотека авария, Dava, Sabi Miss, Кристина Си, «Против правил», Алексеев и многие другие. 

На страничке Российского союза молодежи в социальной сети «В контакте» организаторы общегородского фестиваля «PROлето» пригласили всех жителей присоединиться к мероприятию, которое состоится в последний день лета на проспект Академика Сахарова и ВДНХ, и будет посвящено Дню знаний. Как обещают организаторы, гости фестиваля смогут не только вспомнить самые яркие моменты этого лета, но и стать участниками квестов, различных конкурсов и состязаний. 

Проспект Сахарова временно станет площадкой уличных видов спорта. Здесь выступят мастера панна-футбола и паркура. Посетители узнают всё о техниках воркаута и гонках на памп-треке, а также смогут сами опробовать сапборд и слек лайн. 

Познакомиться с молодёжной уличной культурой можно будет на мастер-классах от титулованных спортсменов.  Под руководством продвинутых хореографов любой желающий сможет овладеть современными стилями танцев. На мероприятии будет обустроена арт-фотозона. Каждый гость сможет поделиться своими впечатлениями о лете в формате интервью. 

Напомним, в субботу 31 августа в столице пройдёт общегородской фестиваль «PROлето». Горожане отметят День знаний и завершение лета. Центральные сцены фестиваля "PROлето" расположатся на проспекте Академика Сахарова и ВДНХ.  С 1-:00 до 20-00 на проспекте Академика Сахарова всех приглашают стать свидетелями большого праздничного концерта с участием звёзд российской эстрады.

В этот же день с 19-00 до 23-00 перед Аркой Главного входа на ВДНХ состоится ещё один финальный концерт. Участники голосования на портале «Активный гражданин» сами выбрали артистов, которые выйдут на сцену. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте