Источник фото: https://www.mos.ru/
22.08.2019

Молодежный фестиваль «PROлето» пройдет на проспекте Сахарова и ВДНХ

В последний календарный день лета гостей и жителей столицы приглашают на общегородской молодёжный фестиваль «PROлето».

Мероприятие пройдёт в субботу 31 августа накануне Дня знаний на проспекте Академика Сахарова, рассказал председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий.

Общаясь с журналистами Красноруцкий сообщил, что российский союз молодёжи выступил с предложением стать участниками фестиваля «PROлето».  Несколько лет мы организовывали фестиваль «Маевка», а в этом году провести уже традиционное мероприятие не удалось из-за накладки даты на финал Российской студенческой весны. Поэтому у нас появилась идея и мы вышли к дирекции ВДНХ с инициативой о включении в «PROлето», пояснил председатель Российского союза молодёжи. В заявлении мы попросили предоставить нам ещё одну площадку и нам предложили проспект Академика Сахарова. Это место уже согласовано с департаментом региональной безопасности, заключил Красноруцкий. 

В 14-00 на территории проспекта Академика Сахарова начнут собираться гости мероприятия. Здесь фестиваль будет проходить с  15-00 до 19-00, а затем с 20-00 до 23-00 продолжится на ВДНХ.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте