25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
03.08.2019

За первый день «Шашлык Live» в Парке Горького посетили 220 тыс человек

27 тысяч порций шашлыка, которые приготовили лучшие повара известных московских ресторанов, было съедено гостями парка Горького. Официальный сайт мэра Москвы сообщил о том, что фестиваль «Шашлык Live» посетили свыше 220 тысяч человек. 

Шале и фудкорты на Пушкинской набережной продолжат работу до 22 часов вечера. Жители и гости мегаполиса могут попробовать как традиционные шашлыки из рыбы, овощей и мяса, так и авторские с добавлением оригинальных и необычных приправ и соусов.  

Вкусный фестиваль проходит в столице в эти выходные - 3 и 4 августа. С 11-00 до 22-00 в парке Горького ждут всех желающих.  

Участниками нового гастрономического фестиваля стали более двух десятков московских кафе и ресторанов. На «Шашлык Live» опытные повара приготовят «Царский шампур» весом в один килограмм и «Куриный чупа-чупс», сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». Посетители смогут оценить необычные блюда, изысканные новинки и демократичные цены. На фестивале гости могут попробовать шашлыки из премиальной говядины, гребешков, рыбы, овощей.  

Участие в «Шашлык Live» принимают популярные рестораны, среди которых Black Star Burger, TGI Fridays, "Годуновъ", Чайхона N 1 Тимура Ланского, Steak it Easy, "Пловбери", "Илья Муромец", "Бочка", "Бородатый Еж", "Му-Му", "Спец буфет 1", Veganсa, "Москебаб", "Клюшка", ChaCha, "Фиш энд Чипс, Zinger Grill, "Амм... Кафе", "Такая кухня!", "Баранди", "Хинкальная" и многие другие.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте