24 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mskagency.ru
31.07.2019

На арке Главного входа ВДНХ с 1 по 4 августа покажут видеопроекции

Увидеть проекционное шоу, созданное специально к юбилею выставочного комплекса, на арке Главного входа ВДНХ можно будет каждый вечер с 1 по 4 августа.  

Пресс-служба ВДНХ отмечает, что понаблюдать за преображением арки смогут не только посетители, находящиеся на территории выставки - яркое шоу будет видно издалека. С помощью сложной поверхности необычной конструкции арки будут транслироваться абстрактные картины – геометрические узоры, игры теней, инженерные стилизации, изображения стихий и космоса. В общей сложности будет показано пятнадцать небольших сюжетов, сменяющие друг друга каждые семь минут. 

Скульптурная группа «Рабочий и колхозница», а также другие архитектурные достопримечательности выставки, которые расположены на Центральной аллее, будут дополнительно освещены праздничной подсветкой. 

Напомним, с 1 по 4 августа на территории главной выставки страны для жителей и гостей столицы будет организовано свыше 50 различных мероприятий. Два десятка площадок будут расположены в разных частях ВДНХ. Так, все желающие смогут насладиться выступлениями любимых артистов, продегустировать национальные блюда стран СНГ, принять участие в интересных мастер-классах. Так, все желающие смогут попробовать создать короткометражный фильм. 

На площадке Зелёного театра в течение всех четырёх праздничных дней с 15-00 до 17-00 и с 20-00 до 22-30 будут проходить концерты. Посетители смогут насладиться выступлениями артистов самых разных жанров – от джаза до электронной музыки. 1 августа здесь будет звучать джаз, 2 августа посвятят дружбе народов, 3 августа в Зеленый театр ждёт любителей электронной музыки. Завершится серия концертов в Зелеёном театре 4 августа выступлениями исполнителей популярной музыки – Муси Тотибадзе, группы "Пицца", Кравца и Alekseev.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте