19 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
27.07.2019

Семейный фестиваль на ВДНХ за полдня привлек более 90 тыс человек

27 июля на ВДНХ пс утра начался Семейный фестиваль, который только до обеда посетило уже 90 тысяч человек.  

На официальном сайте мэра Москвы говорится, что программа мероприятий была насыщена до обеда. Так. В 11.00 прошла беговая тренировка,в 12.00 состоялось открытие игротеки «Деловая суббота» в центре информационных технологий «Умный город»,  в час дня – занятие по баскетболу для всех желающих провела мастер спорта Юлия Александрова.

Вторая половина дня обещает быть не менее яркой.  Уже с 14.00 началось музыкальное выступление оркестра Федора Ляшкевича «Столичный джаз», а в три часа дня пройдет самый настоящий танцевальный марафон, который проведет  вице-чемпион Европы по бальным танцам среди профессионалов Виталий Сурма. 

Мастер-класс начнется между фонтаном «Дружба народов» и цветочным партером. Насыщенной на мероприятия будет и вторая половина субботы. Так, в 14.00 на Центральной аллее началось выступление оркестра Федора Ляшкевича «Столичный джаз». В 19.00 на открытой веранде Дома культуры ждут всех любителей аргентинского танго, танцевать можно будет до 21.00. А вот в 18. 30 в павильоне «Книги» начнется показ фильма Бориса Барнета «Аленка». Для участия необходима предварительная регистрация.

Семейный фестиваль будет идти два дня. В воскресенье в 15. 00 на Центральной аллее продолжится танцевальный марафон. А с 19:00 до 21:00 на открытой веранде Дома культуры ВДНХ ждет всех желающих, чтобы обучить вальсу.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте