Источник фото: http://www.mskagency.ru/
13.07.2019

В Москве согласованы митинги по выборам на 20 и 21 июля

По словам первого заместителя главы столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василия Олейника, согласованы два митинга, которые пройдут в следующие выходные на проспекте Сахарова. 

Митинги, которые будут посвящены предстоящим выборам в Мосгордуму, согласовало правительство Москвы. 
В.Олейник рассказал интерфаксу, что результатом рассмотрения уведомлений, которые поступили в правительство Москвы, стало согласование проведение митингов на проспекте Академика Сахарова. Мероприятие будет связано с предстоящими региональными выборами.

Олейник привёл пример, что организаторы Ефремов И.В., Чинаров И.С., Овчаров А.К., и Синицына С.В., подали уведомление на согласование митинга, который пройдёт в субботу 20 июля с 14-00 до 16-00. Акция с количеством участников до 15 тысяч человек была санкционирована. 

На этой же площадке на следующий день 21 июля с 14-00 до 16-30 пройдёт митинг, организаторами которого выступили Федоров Г.В., Кагарлицкий Б.Ю. и Жуковский В.С. Максимально допустимое количество участников на этом мероприятии не должно превышать десяти тысяч человек. 

Органы исполнительной власти Москвы в рамках полномочий примут все меры для обеспечения условий проведения публичных мероприятий и оказанию организаторам содействия, в таких вопросах, как охрана общественного порядка и безопасность участников, заключил Олейник.

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте