25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
01.04.2019

Новые необычные площадки для регистрации брака появятся в Москве

Накануне Красной горки в столице откроется 20 оригинальных площадок для торжественной регистрации брака. Такой информацией в блоге на своем личном сайте поделился московский мэр Сергей Собянин.

Особенные места для молодожёнов будут организованы в лучших местах столицы. Пока, поделился С.Собянин, таких площадок будет двадцать. Но в будущем, учитывая пожелания жителей, их перечень может меняться. Сергей Семёнович подчеркнул, что свадебные площадки появятся 4 мая. В этот день в Москве состоится праздник «Красная горка». На десяти особо украшенных площадках молодожёнов поздравят известные артисты. 

Специальные свадебные зоны будут расположены в разных уголках столицы. Места выбирали в соответствии со вкусами и пожеланиями москвичей. Регистрировать счастливые пары на специальных площадках будут представители отделов ЗАГС Москвы. Для молодожёнов такая услуга будет стоить 350 рублей. Уже сегодня стартовал приём заявлений о регистрации брака на новых площадках. Для этого молодожёнам необходимо обратиться в отдел ЗАГС, либо отправить заявку через портал mos.ru.  

Новые площадки будут расположены в Усадьбе Муравьевых-Апостолов, в Особняке Спиридонова, в Храме Христа Спасителя, в Москвариуме, Планетариуме, в Башнях Федерация и Меркурий, на стадионе «Спартак», в Лужниках, в ресторане «Романтик», в Останкинской телебашне, в библиотеке Боголюбова, в Центре искусств Храма Христа Спасителя, в Согласие-Холл, в театре «Школа современной пьесы», в ресторане «Карлсон», в доме торжеств «Сафиса», в особняке на Волхонке, в доме музыки и в Royal Studio. 

019-19-post-web04.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Вице-мэр Ракова сообщила о проведении массовой свадьбы на Красную горку

• Заммэра Ракова рассказала о возможности пожениться на сцене под зрительские овации

• Заммэра Москвы Анастасия Ракова рассказала о востребованности проекта по регистрации брака в необычных местах столицы «Новые адреса счастья»

• Собянин: На портале mos.ru появился сервис «Наша свадьба»

• Вице-мэр Ракова: Открыта подача заявлений на выездные площадки в рамках проекта Мэра Москвы «Новые адреса счастья» на 2024 год

• Анастасия Ракова: Москвичи за два года воспользовались услугами ЗАГС в центрах госуслуг 800 тыс раз

• Анастасия Ракова: После ремонта в столице открылся Шипиловский дворец бракосочетания

• Во вторник, 22.02.2022 в Зеленоградском отделе ЗАГС зарегистрируют брак 30 пар

• Более трех тысяч пар выбрали выездную регистрацию брака

• Почти половину заявлений о заключении брака в Москве подали онлайн

Популярное в социальных сетях:


В контакте