Источник фото: http://www.mskagency.ru/
18.01.2019

Для крещенских купаний в Москве оборудовано 59 площадок

С 18 часов 18 января до 18 часов 19 января 2019 года во всех округах Москвы, в том числе и в Зеленограде, проводятся крещенские купания.

В настоящее время для купаний на территории столицы оборудовано в общей сложности 59 площадок, причем по их количеству среди московских округов лидируют Троицкий и Новомосковский округа. У трех мест купания в «новой» Москве установлены мобильные банные модули.

Чтобы купающимся было комфортно и безопасно, предприняты необходимые меры, о которых рассказал зам. мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков:
«Купели и майны оборудованы противоскользящими настилами, раздевалками, пунктами обогрева, передвижными туалетами, все места для купания освещаются в темное время суток. В ночное время будут работать полевые кухни», - сообщил чиновник.

На площадках несут дежурство бригады скорой помощи, спасатели и более полутора тысяч сотрудников полиции. Регулированием дорожного движения занимаются дополнительные наряды ГИБДД. Полиция, Росгвардия и частные охранные организации обеспечивают безопасность в храмах Москвы. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте