24 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
02.11.2018

Каждую субботу школьники Москвы будут познавать что-то интересное

В Москве 3 ноября открываются городские площадки для столичных школьников, где по субботам будут проводиться интересные и бесплатные лекции, тренинги, деловые игры, мастер-классы по всевозможным направлениям.

Так, 3 ноября ребята смогут познакомиться с технологией создания телевизионных программ, узнать о строительстве метро, научиться составлять семейный бюджет.

Только в рамках «Университетских суббот» в московских вузах пройдет 25 занятий для школьников. Здесь и обучение грамотной речи в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина, и знакомство с компетенциями, необходимыми эффективному управленцу на транспорте, а также интеллектуальными транспортными системами в Государственном университете управления, и практикум по медицине в Московском центре качества образования, и многое другое.

А кроме университетских, будут еще и «Финансовые и предпринимательские субботы», «Экосубботы», «Арт-субботы», «Телевизионные субботы»…

Узнать, когда и где состоятся те или иные занятия для московских школьников, а также зарегистрироваться на них можно на сайте «Школа большого города».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте