20 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
13.09.2018

Собянин хочет стать своим мэром для каждого москвича

В мэрии Москвы состоялась встреча столичного мэра Сергея Собянина и бывших кандидатов на данную должность. 

Действующий глава города готов принять во внимание пожелания и просьбы всех жителей Москвы, включая те, которые были переданы остальным кандидатам на пост мэра в ходе проведения предвыборных кампаний. 

По словам С. Собянина, для каждого горожанина предшествующий выборам месяц был трудным. Он поблагодарил москвичей за сделанный и признанный ими выбор, ведь многое было подготовлено именно для проведения максимально честного и прозрачного голосования. 

В период предвыборной гонки, как отметил в своей речи С. Собянин, горожанами выдвигались собственные идеи, целые проекты и даже программы. А кандидаты, в свою очередь, шли на встречи с большим числом москвичей, прислушиваясь к их просьбам, требованиям и наказам. Теперь мэру невероятно важно учитывать всё скопление не только идей, но и проблем, в которых сейчас находятся жители столицы. 

Помимо прочего, С. Собянин выразил надежду на дальнейшее активное сотрудничество и содействие горожан. Он особо подчеркнул, что все инициативы от кандидатов будут исполнены, послужат поводом для улучшения Москвы.

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте