Источник фото: http://www.mskagency.ru/
06.09.2018

В местах для голосования москвичей ожидают всевозможные развлечения и неожиданные сюрпризы

День выборов мэра Москвы принесёт с собой продолжение праздника Дня города. 

Уже известно, что заранее организованные места голосования будут не просто удобными и практичными, но и красивыми, с ярким оформлением. И всё это неспроста! На территории избирательных участков будут дежурить фотографы-волонтеры, которые бесплатно помогут  любому желающему сделать памятный снимок. Благодаря этой задумке организаторов голосующие смогут не только послать визуальное приветствие родным и близким, но и передать поздравления всей столице в социальных сетях.

На участках расположатся специальные металлические стойки, с которых можно будет позаимствовать таблички 8 видов для фотографирования. У каждой из них предусмотрен свой неповторимый дизайн. Посетителям и здесь предоставляется выбор!

Напомним, что в Москве продолжает идти предвыборная акция «Зачем молчать, когда есть голос?!», благодаря которой столицу ожидает ряд концертов российских звёзд. Проведение мероприятий запланировано провести в спортивном комплексе «Олимпийский» 20, 21 и 22 сентября 2018 года.

Получить билеты на концерты отечественных музыкальных исполнителей возможно абсолютно бесплатно. Они достанутся молодым людям до 30 лет, которые примут участие в голосовании на выборах мэра Москвы 9 сентября. Работником избирательного участка будет вручён специальный флаер с кодом, который необходимо будет зарегистрировать на сайте golosa2018.ru, а после получить заветный билет на концерт.

Кроме того, в Зеленограде у каждого из 35 избирательных участков развернётся по площадке фестиваля «Цветочный джем». Именно здесь любой желающий сможет поучаствовать в дегустации самых необычных сортов варенья: из абрикосов с кофе, из груш с горчицей, из помидоров с миндалём, из, не поверите, лисичек и даже из кактусов. Посетителям позволят записать рецепты этих удивительных лакомств или купить их. Также гостей ждут ярмарки, всевозможные конкурсы, концерты, лекции и мастер-классы, тематика которых посвящена цветам и десертам.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования – 9 сентября 2018 года на избирательных участках города с 8.00 до 22.00.

0845b210c82dbc2310d67c5b06179f5b.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте