Источник фото: https://www.mos.ru/
04.09.2018

Собянин пригласил москвичей на праздничные мероприятия по случаю Дня города

8 и 9 сентября Москва с размахом отметит День города – в столичных округах пройдет около 300 крупных праздничных мероприятий.

В связи с этим мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей и гостей столицы на праздник. По сообщению пресс-службы мэра, ожидается, что на многочисленных праздничных мероприятиях побывают около 10 миллионов человек.

«Уникальным подарком всем москвичам ко Дню города станет открытие концертного зала «Зарядье», - пообещал С. Собянин. Билеты на концерты продаются уже теперь.

В предстоящие праздничные выходные в Москве пройдет 160 приуроченных ко Дню города концертов и музыкальных программ, 90 выставок, лекций и творческих встреч, 100 мастер-классов, 20 благотворительных акций, в честь праздника в московское небо будет выпущено 20 000 залпов салюта. В Зеленограде главные мероприятия состоятся на Центральной площади.

Безопасность москвичей и гостей города надежно обеспечат сотрудники правоохранительных органов и МЧС, которые будут работать во время праздника в усиленном режиме.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте