24 апреля 2024
 
27.04.2020

Молодёжная палата района Савёлки перевела свою деятельность в онлайн-режим

Сегодня уровень развития современных технологий настолько высок, что позволяет дистанционному взаимодействию мало чем отличаться от привычного общения в рамках встреч. 

Молодежная палата района Савёлки перестраивается под стиль работы в условиях действующего режима самоизоляции. Посты, репосты, видео-выступления на профильных интернет-каналах, виде-отчеты, видео-доклады, различного рода челенджи, информационные эстафеты, когда ребята через друзей в соц.сетях передают друг другу важную информацию, например, сведения о действующих в настоящий момент донорских акциях, видео-конфернцсвязь - это далеко не весь спектр деятельности и набор инструментов, которые используют сегодня молодые парламентарии в Савёлках.

Деятельность в условиях самоизоляции имеет свою специфику, но вполне позволяет проводить удаленно совещания и дистанционные встречи, а также строить планы на будущее, когда жизнь вернется в привычное русло. Главное сегодня сохранять позитивный настрой, беречь здоровье свое и близких, а также использовать имеющееся время с пользой.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте