19 апреля 2024
 
30.12.2019

Молодогвардейцы района Савёлки обсудили опасность употребления снюса

27 декабря в управе района Савёлки молодёжный актив района принял участие в заседании круглого стола на тему: «Вред и опасность СНЮСА». 

Представители всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» района Савёлки совместно с учащимися образовательных учреждений, расположенных на территории района Савёлки («Школа №609, 854, 1557») обсудили опасность употребления табачных веществ и их зависимость. Молодогвардейцы показали фильм о вреде и опасности СНЮСА, а также подняли вопрос не только употребления, но и распространения в молодёжной среде табачных веществ. 

И.О. руководителя местного отделения Савёлки МГЕР ЗелАО г. Москвы Алексей Лебедев выдвинул инициативные предложения в рамках проведения профилактических коуч лекций, брей-рингов, интеллектуальных марафонов и игр среди молодёжи для предотвращения употребления табачных и наркотических веществ, проведения мониторинга торговых точек с целью выявления продажи запрещённых табачных и наркотических веществ и проведения акций, направленных на привлечение внимания общества к данной проблеме.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте