18 апреля 2024
 

ВИДЕО: Молодежные активисты Зеленограда готовятся к реализации новых проектов

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

08.02.2019

Молодежные активисты Зеленограда готовятся к реализации новых проектов

Работе молодежных общественных организаций округа был посвящен очередной эфир радио «Зеленоград сегодня». 

Гость радиостудии, руководитель зеленоградского отделения «Молодой гвардии», заместитель председателя Молодежной палаты района Савелки Александр Лебедев рассказал об основных направлениях работы общественников и поделился планами на ближайшее время. По его словам, ребята приходят в молодежные организации, чтобы заявить о себе, своих проектах и идеях, найти единомышленников и реализовать себя в самых разных направлениях, включая политику. 

Активисты МГЕР и молодые парламентарии проводят в районах и в городе военно-патриотические акции, в том числе – по приведению в порядок захоронений ветеранов Великой Отечественной войны. Участвуют в добровольческих и общественных мероприятиях, занимаются организацией различных досуговых мероприятий, турниров по футболу, баскетболу, волейболу. Этой весной, к примеру, планируется проведение заездов на картингах на картодроме в Назарьево. В настоящее время активисты готовятся к проведению автопробега по местам боевой славы. 

«Два года назад у нас уже был такой автопробег, и ребята сейчас опять вышли с этой инициативой. Мы хотим, чтобы наши ветераны и молодежь доехали до Парка Победы в Москве», сообщил А.Лебедев. 

На осень запланирован молодежный фестиваль в формате underground вечеринки с участием представителей рэп и рок-культуры. В завершении передачи Лебедев пригласил молодых и активных зеленоградцев, небезразличных к будущему своего города и своей страны, пополнить ряды «Молодой гвардии» и Молодежных палат районов.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте