Источник фото: https://www.mos.ru/
17.04.2018

За один в Савелках произошли две дорожные аварии с пострадавшими

Пятница, 13 апреля, стала несчастливым днем для трех участников дорожного движения в районе Савелки. Двое из них пострадали в результате опрокидывания мотоцикла, один - от наезда автомобиля.  

Первое ДТП произошло около восьми часов вечера на Сосновой аллее. Житель Зеленограда следовал на мотоцикле «Хонда» в сторону Фирсановского шоссе. Напротив корпуса 704 он не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла. В результате аварии пострадал сам 34-летний водитель и 27-летняя пассажирка мотоцикла. Подоспевшая скорая помощь отвезла молодых людей в зеленоградскю горбольницу. 

Спустя три с половиной часа на Фирсановском шоссе произошел наезд на пешехода. 45-летний зеленоградец переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля «Хендай Гетц», который двигался в сторону Ленинградского шоссе под управлением 24-летнего местного жителя. Мужчина-пешеход получил различные травмы и был госпитализирован в московскую больницу. По фактам двух ДТП проводится расследование.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте