Источник фото: http://www.mskagency.ru/
15.05.2023

Полицейскими задержаны подозреваемые в кражах

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержал 2  зеленоградок 30 и 32 лет по подозрению в краже товаров из сети магазинов, где продают товары для детей. 

Женщины отрывали бирки с новых вещей в магазине и прятали их под верхней одеждой. Магазин находится на Панфиловском проспекте. Для отвода глаз злоумышленницы в те же визиты приобретали дешевые товары, после чего уходили, так повторялось трижды. Проводя в магазине уборку, работники увидели этикетки на полу и сразу же сообщили об этом в полицию. Общая сумма ущерба - свыше 37 тысяч рублей.

По данным фактам следователем ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража»,отделом дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте