22.12.2022

Инспектор пресс-группы УВД по ЗелАО Яна Никитенко рассказала о происшествиях в Зеленограде

Студию медиакомпании «Зеленоград Сегодня» посетила Яна Никитенко, инспектор пресс-группы УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, лейтенант внутренней службы. Яна Юрьевна ознакомила всех со сводкой происшествий Зеленограда.

Одним из происшествий было следующее: сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержана  подозреваемая в краже денег у гражданина. 41-летняя жительница Подмосковья взяла телефон 34-летнего мужчины, пока тот спал (они встретились с ним для совместного времяпрепровождения в мини-отеле на Севастопольском проспекте), зная пароль от входа в приложение мобильного банка, перевела 500 тыс. рублей на счет своего знакомого. Обнаружив, что деньги пропали, гражданин заявил в полицию. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую в Московской области. 

Следствием ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте