20 апреля 2024
 
08.11.2022

Оперативники задержали подозреваемого в краже 300 тысяч рублей с чужой банковской карты

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали приезжего, подозреваемого в краже денег с банковской карты.

Предварительно установлено, что 35-летний зеленоградец забыл на лавочке около дома в 9 микрорайоне барсетку, где был кошелек с банковской картой и документами. Злоумышленник похитил барсетку, после чего пошел к банкомату и (с помощью пин-кода, написанного на приклеенном к карте листочке) обналичил денежные средства в размере свыше 300000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы в 4 микрорайоне города задержан 23-летний приезжий, подозреваемый в совершении данного преступления.

По данному факту следствием ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте