Источник фото: https://www.mos.ru/
21.10.2022

В Савёлках словесный конфликт двух молодых зеленоградцев перешёл в драку

Сотрудники УУП ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы вместе с оперативниками задержали 18-летнего зеленоградца, который подозревается в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. 

21-летний зеленоградец провожал домой после работы свою знакомую.  Около ГСК в 3 микрорайоне они встретили прохожего - 18-летнего зеленоградца, далее произошел словесный конфликт, перешедший в драку. Прохожий нанес потерпевшему телесные повреждения средней тяжести. Пострадавший уже позже из дома нарядом скорой помощи был госпитализирован в столичное медучреждение.

В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные вместе с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали подозреваемого 18-летнего зеленоградца. 

По данному факту отделением дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте