25 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
30.03.2022

На прошлой неделе на дорогах Зеленограда произошло 78 аварий

Из них четыре ДТП с пострадавшими.

21 марта в районе корпуса 1627 произошло столкновение трех транспортных средств. В результате наезда автомобиля «Форд Фокус»  на мачту городского освещения пострадал водитель, которого нарядом скорой медицинской помощи доставили в городскую больницу.

В этот же вечер 27-летний водитель такси «Форд Фокус» напротив корпуса 1405 совершил столкновение с остановившемся по ходу движения на запрещающий сигнал светофора автомобилем «Ниссан Жук». В результате ДТП пострадала 18-летняя пассажирка «Ниссан Жук», которая нарядом скорой медицинской помощи доставлена в городскую больницу. 

 22 марта 29-летний водитель такси «Хендэ Солярис» напротив корпуса 803 в результате несоблюдения дистанции совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», 30-летняя водитель которого обратилась в травматологический пункт городской поликлиники.

24 марта напротив дома 1 по Центральному проспекту в результате торможения автобуса произошло падение 70-летней пассажирки, которая в этот момент стояла в салоне автобуса напротив центральных дверей. Пострадавшая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в городскую больницу.

По фактам ДТП возбуждены административные расследования.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте