20 апреля 2024
 
Фото Telegram / Дептранс
17.03.2021

На прошлой неделе на дорогах Зеленограда произошло 66 ДТП

С 9 по 14 марта в дорожных авариях пять человек пострадали и один погиб.

10 марта напротив дома 6 строение «А» по Панфиловскому проспекту 28-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» на регулируемом перекрёстке проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение пяти транспортных средств. Двое участников ДТП обратились за медицинской помощью. 

Вечером 9 марта 31-летний зеленоградец, управляя автомобилем «Ниссан Икс-Треил», ехал по местному проезду вдоль дома 4 Сосновой аллеи. Водитель выбрал скорость движения без учета видимости и совершил наезд на 21-летнего велосипедиста.  12 марта юноша обратился в травматологический пункт городской поликлиники.

Смертельное ДТП произошло в Зеленограде 13 марта. 28-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера», двигаясь по проезду 684 в сторону ул. Алабушевская, не справился с управлением и наехал на мачту городского освещения. Машину разорвало на две части. 27-летний пассажир, находившийся на переднем пассажирском сидении, от удара вылетел из салона автомобиля и скончался на месте. Водитель нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу, 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте