19.07.2019

В савелках задержан подозреваемый в угоне велосипеда

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержан 43-летний мужчина, подозреваемый в краже велосипеда. 

В отдел полиции по районам Матушкино и Савелки г. Москвы обратилась 51-летняя женщина с заявлением о принятии мер к неизвестному, который похитил велосипед у ее 14-летнего сына, стоимостью 5 000 рублей. Велосипед находился у стоматологического центра в 4 микрорайоне Зеленограда. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого мужчину на территории 4 микрорайона Зеленограда. Им оказался 43-летний местный житель. Как оказалось, подозреваемый вышел из автобуса, увидел припаркованный велосипед, отсутствие людей вокруг. Мужчина не раздумывая перекусил трос, которым был пристегнут велосипед, похитил его и уехал. 

По данному факту дознавателем ОД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте