Источник фото: https://pixabay.com
29.11.2018

Полиция ищет злоумышленника, поджегшего «Мерседес» у КЦ «Зеленоград»

28 ноября правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту умышленного поджога дорогой иномарки в районе Савелки. Инцидент произошел в ночь на 6 ноября. 

По информации Агентства городских новостей «Москва», сгоревший «Мерседес» принадлежал 22-летнему игроку футбольного клуба «Соулхэм». Молодой человек припарковал его на Центральной площади, возле здания Культурного центра. Около пяти часов утра машина загорелась. Приехавшие пожарные потушили огонь, тогда же была выдвинута версия, что пожар произошел не случайно. 

7 ноября владелец автомобиля обратился с заявлением в полицию, в котором указал, что поджег автомобиля, стоимость которого составляет семь миллионов рублей, совершил неизвестный. Данные с камер видеонаблюдения подтвердили слова потерпевшего. На записи видно, что ночью какой-то мужчина кинул в машину три предмета, после чего произошло возгорание. 

 В настоящее время полиция изучает все обстоятельства произошедшего, в рамках следствия будет проведена пожарно-техническая экспертиза
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте