20 апреля 2024
 
05.06.2023

Представители ОС приняли участие в мероприятии, прошедшем в УВД по ЗелАО

Заместитель начальника УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Валерий Митрофанов и представители ОС от имени руководства УВД и ОС вручили финалистам конкурса грамоты, сладкие подарки.

С 2013 года каждый год в преддверии Международного дня защиты детей при поддержке ОС при МВД России проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Благодаря этому конкурсу престиж профессии полицейского становится еще выше, в обществе формируется положительное мнение о деятельности полиции. С помощью своего творчества дети работников полиции сумели продемонстрировать то, как им представляется работа их родителей. 

Выиграла окружной этап, а затем и региональный этап Всероссийского конкурса, Маргарита Щеглова, сделав талантливую поделку из пластилина, поделка направлена в МВД для участия в финальном этапе конкурса. От лица ОС Анатолий Хурумов поздравил Маргариту с победой, вручив ей грамоту и набор для творчества. Руководство УВД и ОС поздравили участниц отборочного этапа конкурса Таисию Коржову и Алину Кулик. 

Также Валерий Митрофанов вручил удостоверения новым членам ОС созыва 2023-2026 гг., выразив благодарность членам ОС прошлого созыва за работу. Анатолий Хурумов поблагодарил присутствующих, отметив, что всех ждёт кропотливая работа, которая направлена на дальнейшее укрепление взаимодействия полиции и общества.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте