25 апреля 2024
 
27.04.2023

Учащиеся и дошкольники школы N 854 побывали на интереснейших мероприятиях

Как поживают ученики и дошкольники школы N 854, расположенной в Савёлках? Ребята не скучают, проводят время замечательно и с пользой. 

Например, ученики из Никольского корпуса сходили в прекрасный поход. 
Школьники 6-8 классов вместе с педагогами совершили путешествие по маршруту «Станция Фирсановская - усадьба Середниково». Красота природы не оставила никого равнодушными. Поход удался на славу, все остались довольны.

Также в Никольском корпусе психологи и классные руководители устроили ряд интересных мероприятий в рамках недели психологии. У девятиклассников прошел классный час на тему: «Чувства и эмоции, мои и окружающих». Понять эмоции других людей, а также свои собственные, контролировать свое эмоциональное состояние - все это очень важно.

Ребята из 5 «Е» и 9 «И» классов (Никольский корпус) пришли в гости к пожарным. Школьники были вместе с классными руководителями - Натальей Борисовной Назаркиной и Наталией Николаевной Григорьевой. Сотрудники пожарно-спасательного отряда N 214 рассказали ученикам о своей работе. Учащимся сообщили о том, как действовать в случае чрезвычайного происшествия.

В дошкольных корпусах прошли дни открытых дверей. Дети вместе со своими родителями побывали на замечательных занятиях. Всех впечатлили танцы, рисование, английский язык.

У четвероклассников состоялся урок, во время которого они знакомились с помощью микроскопов с микроорганизмами. Ученикам рассказали о горных породах и об их применении, показали минералы.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте