20 апреля 2024
 
07.04.2023

Ученики из Никольского корпуса и дошкольники школы N 854 посетили интересные мероприятия

Скучать учащимся Никольского корпуса и дошколятам школы N 854, расположенной в Савёлках, некогда! Много всего интересного и полезного происходит в их жизни. 

Ребята из Никольского корпуса школы N 854 (9 «Г», «Д», «Е», «Л»)  28 марта приняли участие в мероприятии «Как интернет влияет на здоровье подростков и их жизнь». Ученики больше ценят живое общение, нежели виртуальное. Общаться с гаджетами надо в меру, дабы не причинить вред своему здоровью. В 8 «Ж» классе Никольского корпуса провели открытый урок на тему «Обитатели рек и озёр. Значение рыб в жизни человека».
В Никольском корпусе в 1 «Д» классе провели открытый урок по русскому языку «Письмо строчной буквы й».

Учащиеся 8 «Д» класса Никольского корпуса съездили на профориентационную экскурсию по предприятию «Вкусные истории» (на  завод по нарезке овощей и фруктов).

У дошкольников школы N 854 прошла театральная неделя. Дети сами устроили спектакли и концерт. Очень милый видеоролик можно посмотреть здесь.

Дошкольники занимаются в билингвальных группах: рисуют, поют, играют и учатся на английском языке. В группе из двух воспитателей один - носитель английского языка.

Дошколята из группы «Радуга» позаботились о птицах. Малыши смастерили кормушки и развесили их во дворе детсада.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте