19 апреля 2024
 
10.01.2023

В зеленоградских храмах прошли мероприятия в честь Рождества Христова

7 января православные горожане отметили  один из самых важных христианских праздников. В светлый праздник Рождества Христова в храмах Зеленограда состоялись интересные мероприятия. 

В Воскресной школе Никольского храма в Савёлках 8 января был рождественский праздник. В Филаретовском храме в Воскресной школе по доброй традиции прошел рождественский концерт, его устраивают ежегодно, о чем обстоятельно и интересно написали в группе храма в vk.

В Рождество Христово на приходе храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца были организованы праздничные мероприятия. Участники приходского молодёжного клуба и Воскресной школы, а также молодёжного хора Никольского храма подготовили программу с песнями и колядками для пациентов зеленоградского хосписа. Затем в храме было празднование Воскресной школы, пост об этом опубликовали в группе храма в vk.

8 января состоялся праздничный  концерт Патриаршего подворья при храме Архистратига Божия Михаила, о чем можно прочитать здесь. В храме св. князя Александра Невского прошел рождественский праздник, фоторепортаж можно посмотреть в группе храма в vk.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте