25 апреля 2024
 
30.12.2022

В зале управы района Савелки прошел концерт «Песня года»

В преддверии Нового года в зале управы района Савёлки прошел традиционный гала-концерт «Песня года». Ирина Супринович, являющаяся начальником УСЗН ЗелАО, отметила благодарностями активных участников проекта «Московское долголетие». 

Артисты творческих коллективов филиала «Савёлки» порадовали присутствующих талантливым исполнением популярных и новых музыкальных композиций. Всем подарил море положительных эмоций 
дуэт Татьяны Колушенковой и Федора Линькова, дуэт Валентины Руснак и Юрия Петровича Долгих, мужской ансамбль «Камертон». На мероприятии прозвучали поздравления в адрес юбиляров: Галины Цыганковой и Ирины Иликян.

«Новый год – это волшебный праздник, и у каждой семьи есть свои традиции, которые делают его особенным,  создают настроение и объединяют. Например, в нашей дружной семье филиала «Савёлки» уже много лет есть прекрасная предновогодняя традиция - в последних числах декабря собраться всем вместе и провести гала-концерт «Песня года», - рассказала заведующая филиалом «Савёлки» ТЦСО «Зеленоградский», муниципальный депутат района Савёлки Мария Степанова, - В этом году праздничное мероприятие прошло в уютном зале Управы района Савёлки. Начальник УСЗН ЗелАО Ирина Анатольевна Супринович, заместитель главы Управы района Савелки Константин Сергеевич Тимофеев и я с большим удовольствием поздравили жителей нашего района и артистов с наступающими праздниками, а самым активным участникам проекта «Московское долголетие» вручили благодарственные письма и подарки».

К проекту «Московское долголетие» в Савёлках можно присоединиться здесь: филиал Савелки корп.320, 8(495) 944-7161 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте