29.12.2022

В гости к воспитанникам семейного центра приехали зеленоградские полицейские

В гости к детям в ГБУ «Мой семейный центр «Зеленоград» приехали врио помощника начальника УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС) подполковник внутренней службы Евгений Воронин, начальник ОМПО УВД майор внутренней службы Ольга Глухова, начальник ОДН ОМВД России по району Крюково г. Москвы майор полиции Анастасия Кудрина, помощник начальника (по РЛС)  ОМВД России по району Крюково г. Москвы майор внутренней службы Ирина Пахомова, инспектор ОДН ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы лейтенант полиции Алена Шаляпина, представитель Общественного Совета при УВД Наталья Кононенко и председатель Совета ветеранов УВД Александр Стрельников. 

Дети очень обрадовались гостям. Вместе со сказочными героями: Полицейским Дедушкой Морозом, с его внучкой Снегурочкой - малыши пели песни, прочли стихи. Дед Мороз подарил ребятам подарки и сладости. Дети тоже приготовили для гостей подарки, которые сами смастерили. 

Евгений Воронин поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал исполнения тех желаний, которые ребята загадают новогодней ночью. Александр Стрельников поблагодарил коллектив центра за заботу, за чуткое отношение к детям. Наталья Кононенко призналась, что приятно и волнительно участвовать в подобных мероприятиях, хочется поддержать в детях, ожидающих сказку, светлую веру в чудо и доверие ко взрослым. 

В конце мероприятия все делали фото на фоне новогодней елочки. Дети получили заряд положительных эмоций, прекрасное настроение, были очень довольны. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте