26 апреля 2024
 
28.11.2022

В Савёлках школьники от души поздравили всех с Днем матери!

В школах, расположенных в районе Савёлки, великолепно отметили всеми любимый День матери. В группах школ в vk выложили трогательные видеоролики, наполненные любовью, которые говорят сами за себя.

Дошколята школы N 854 рассказали о том, что больше всего любят их мамочки. Учащиеся Никольского корпуса школы N 854 подготовили свое замечательное и очень нежное поздравление. Ученики школы N 609 тоже не остались в стороне и поздравили всех с Днём матери. Ученики школы N 1557 неожиданно позвонили своим мамам, чтобы признаться им в любви.

Такие чудесные и милые поздравления не могут никого оставить равнодушными. Мама - это человек, благодаря которому все мы чувствуем себя защищенными. Семья - главное богатство человека. 

В Зеленограде этот праздник был встречен всеми с большой любовью. В воскресенье  горожане поздравляли своих друзей и знакомых с этим важным праздником.  В городе можно было прийти на мероприятия, посвященные празднику. В сердце каждого мама занимает особое место, это и повлияло на то, что Зеленоград откликнулся душой на этот праздник. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте