24 апреля 2024
 
08.11.2022

Ансамбль «Дикое поле» побывал с концертом в хосписе Зеленограда

В хоспис Зеленограда приехал ансамбль «Дикое поле». Великолепный концерт подарил всем присутствующим замечательное настроение, создал творческую и позитивную атмосферу. 

«Сильные голоса, прекрасные костюмы и игра на народных инструментах впечатлили наших зрителей. Этно-клуб «Дикое поле» — Московский городской творческий коллектив, хранитель истинно традиционной русской культуры и обычаев. Клуб образован в 2004 году выпускниками РАМ имени Гнесиных хормейстерами Деревянко Валентиной Михайловной и Деревянко Иваном Владимировичем. Участники не только поют по уникальной методике, созданной Валентиной Деревянко, но и изучают истоки народного творчества родного края, исследуют быт и народные песни, а также занимаются воссозданием старинного народного костюма. Огромное спасибо всем участникам за концерт, надеемся увидеть вас снова!» - написали в группе зеленоградского хосписа в vk. 

Обратите внимание на то, что пациенты хосписа будут рады подаркам, которые им нужны. Список вещей можно посмотреть здесь.

Передать подарки можно по адресу: корпус 1701 ежедневно с 9.00 до 21.00.
И помните о том, что добро всегда притягивает в вашу жизнь добро!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте