07.11.2022

Подопечные Реабилитационного центра «Ремесла» побывали в Еврейском музее толерантности

Экскурсия «Взгляд на историю» произвела большое впечатление на подопечных Центра. Посещение интереснейшей  выставки, посвященной истории, традициям и культуре еврейского народа от времен сотворения мира до современности, не оставило никого равнодушным. 

Подопечные Центра с интересом посмотрели в выставочных залах много исторических документов и фотографий, предметов религиозного культа и быта. В музее есть несколько залов и интересные экспозиции. 
 
«Первый зал с 4D кинотеатром приятно удивил. Понравился зал со столами и проекцией, где можно выбрать сюжет, посмотреть ролик о некоторых фактах истории, а затем ответить на вопрос. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу, которая подробно и в доступной форме познакомила нас с историей еврейского народа от истоков до современности», - поделились своими впечатлениями от поездки в группе Реабилитационного центра «Ремесла» в vk. 

Афиша замечательных мероприятий, которые проведут в ноябре для подопечных Реабилитационного центра «Ремесла», информация о том, как стать подопечным Центра, как записаться на экскурсии, находится здесь.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте